Македонски | Shqip | English |
17 апр. 19:51 Автомобили , Берово

CITROEN XSARA PICASSO 2.0 hdi -03

2 900 ЕУР

Година: 2003
Километража: 250 000 - 299 999
29 фев. 10:16 Автомобили , Берово

Citroen Xsara Picasso -01

2 600 ЕУР

Година: 2001
Километража: 190 000 - 199 999
Кон почеток